Kontakt

Mail allgemein: info@hageundknapp.com

Erreichbar von Montag bis Freitag 7.00 Uhr bis 17.00 Uhr und

Samstags von 7.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

Stefan Knapp – Geschäftsführer

Tel. 0621/124767-0 – Mail: sknapp@hageundknapp.com

 

Hanspeter Knapp – Prokurist

Tel. 0621/124767-0 – Mail: hpknapp@hageundknapp.com

 

Brigitte Knapp – Prokurist

Tel. 0621/124767-0 – Mail: bknapp@hageundknapp.com

 

Monja Knapp – Prokurist – Buchhaltung

Tel. 0621/124767-24 – Mail: mknapp@hageundknapp.com

 

Ralf Schwegler – stellv. Betriebsleiter Mannheim

Tel. 0621/124767-10 – Mail: rschwegler@hageundknapp.com

 

Uwe Lamers – Lager Mannheim

Tel. 0621/124767-25 + -20 – Mail: ulamers@hageundknapp.com

 

Buchhaltung allgemein – Mail: buchhaltung@hageundknapp.com